• 20 февраля 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар "Как укрепить привязанность"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1886 дней назад
20 февраля 2019 c 17:00 до 18:30

Что делать, если ребенок плохо себя ведет? Если вы не чувствуете, что понимаете друг друга? Если опускаются руки, если вы не знаете, какие меры предпринять?

Теория привязанности — теория развития ребенка с точки зрения его потребности в близком взрослом. Через привязанность мы учимся понимать себя и других людей, чувствуем себя в безопасности, хотим поддерживать близкие, доверительные отношения с родителями и своими детьми, хотим учиться и познавать мир.
Что делать, если эта система разладилась? Если вы понимаете, что ребенок вас не слышит, ваши потребности ему не интересны? Если он всего боится, не хочет учиться, его ничего интересует?
На этом вебинаре мы обсудим, что помогает нашим детям сохранять психологическое благополучие и что делать, чтобы его не потерять.

Вебинар проводит педагог-психолог ГБОУ Школа № 64, выпускница факультета психологии МГУ им. Ломоносова, Профессиональной психотерапевтической лиги, автор научных публикаций, детский психолог, психофизиолог Барабанова Анна Всеволодовна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше